Какие документы нужны для лишения родительских прав и будут ли актуальны те, что были собраны ранее?

• г. Пенза

Планирую подать документы на лишение родительских прав, но бумаги (справка о долге по алиментам, акт об обследование жилого помещения и т.д) были собраны в сентябре-октябре 2019 года. Будут ли сейчас актуальны эти документы или придется собирать все заново?

Ответы на вопрос (1):

Нужны новые документы.