Можно ли возобновить производство по делу о лишении родительских прав после решения суда в 2014 году?

• г. Челябинск

У меня было гражданское дело по лишению родительских прав в 2014 году, решением суда было не лишать род прав ответчика. Я теперь хочу в 2015 году сейчас вновь подать документы в суд на ответчика на лишение род. прав, скажите, можно ли мне возобновить производство по делу,? чтобы опять не платить гос пошлину и не собирать заново все документы с копиями и желательно оставить судью. Который вел мое гражданское дело в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете!

Поскольку судом было принято Решение по делу