Могу ли я вернуть перечисленные мне алименты после их отмены?

• г. Ханты-Мансийск

Мне перечислили алименты с 6 декабря 2019 года, пришло постановление на отмену алиментов с 31 декабря. Алименты мне перечисленные заставят ли вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В Зависимости от того, на каком основании, они (Алименты) были отменены. И отражено ли это в решении суда.

Здравствуйте,

Смотря за какой период они перечислены и с какой даты отменили.

Если с 31 декабря, то не нужно возвращать

Желаю Вам удачи и всех благ!