Если у меня есть задолженности за 1 семестр, меня могут перевести на 2 курс?

• г. Москва

Если у меня есть задолжности за 1 семестр, меня могут перевести на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Официально перевести не могут, но на практике встречались прецеденты того, что долги за первый кус закрывались и на 2. Тут вопрос только между студентом и деканатом.