Как решить проблему с выплатой кредита при отсутствии официальной работы и отказе банка в увеличении срока платежей?

• г. Курган

Сложилась такая ситуация, что остался без официальной работы, и за кредит не хватает платить полностью платёж. Сразу обратились в банк о решении вопроса. Просили увеличить срок выплат, чтобы платёж в месяц был меньше. Но банк отказался. Что делать в такой ситуации? Как найти выход из такого положения? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А нет выхода если нет денег-но при иске банка просите суд применить ст 333 ГК РФ-снизите пени и штрафы а потом ст 203 ГПК РФ в рассрочку оплатите долг без процентов.