Можно ли доказать, что являешся иждевенцем 85 летней бабушки если сам 63 летний пенсионер, получающий пенсию

• г. Казань

Можно ли доказать, что являешся иждевенцем 85 летней бабушки если сам 63 летний пенсионер, получающий пенсию, совместно с бабушкой не прживающий?

Ответы на вопрос (1):

Нет,только не понятно для чего это?Обязательная доля в наследстве?