Мой парень по национальности узбек и отбывает срок в России. Какие документы, справки надо что он не женат? И куда делать запрос?

• г. Бийск

Мой парень по национальности узбек и отбывает срок в Росии. Какие документы, справки надо что он не женат? И куда делать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже неоднократно ответили! От количества вопросов вновь заданных проблема не решается!