Обязательно надо делать запрос в Узбекистан что он не женат?

• г. Бийск

Мой парень сидит в тюрьме. Он по национальности узбек и у него просрочен паспорт. Могут ли нас расписать? Обязательно надо делать запрос в Узбекистан что он не женат? Если на до то как его делать? Какие документы надо?

Ответы на вопрос (1):

для начала свяжитесь с администрацией учреждения по месту отбытия наказания вашего парня, предварительно созванитесь и уточните время и день приема начальника по личным вопросам, приезжаете, записываетесь на прием к начальнику учреждения письменно(в двух экземплярах) излогаете суть вашего вопроса, и вам выдадут мотивированный ответ, из которого и будет следовать суть ваших действий. Запрос обязателен!