Получение государственной помощи на достройку жилья в Краснодарском крае для семьи с двумя детьми и без официального дохода

• г. Краснодар

Возможно ли получить помощь от государства на достройку жилья в Краснодарском крае (Павловский р-н)? Жильё приобрели за мат. капитал. Муж официально не работает, я тоже. Двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Таких программ нет. Можно родить ребенка еще одного ради 450 т.р до 31.12.2022 года, но стоит это ради?

Федеральный закон от 03.07.2019 N 157-ФЗ

"О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам) и о внесении изменений в статью 13.2 Федерального закона "Об актах гражданского состояния"

--- Здравствуйте, ничего вы не получите,-пока не устроитесь на работу.

С уважением юрист Лигостаева А.В.