Жена изменяла мне на протяжении 2 лет что делать и как не остаться без ребёнка и квартиры.

• г. Нижний Новгород

Жена изменяла мне на протежении 2 лет что делать и как не остаться без ребёнка и квартиры.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ хотите юридическую помощь или моральную поддержку?

Разводитесь определяйте место жительство ребёнка с вами и живите спокойно в вашей квартире.

Спросить
Пожаловаться

Военный пенсионер оформляет документы на квартиру. Два члена семьи - он и жена. После увольнения оставлена квартира в закрытом военном городке как основная. Что положено жене при разводе в случае сдачи военным пенсионером этой квартиры? Что делать жене, чтобы не остаться без жилья?

Такая ситуация. Муж и жена. Жена изменила и беременна от другого мужчины. С мужем не в разводе. Муж собственник квартиры где прописана жена. Еще в этой квартире прописан их общий ребенок 9 лет. Можно ли выписать жену без ее согласия? Можно ли не прописывать будущего ребенка в эту квартиру? Жена против выписки и угрожает прописать ребенка и при разводе подать на алименты на ребенка от чужого мужчины.

Пошел прописываться мне отказали, нехотят прописывать меня с сыном без жены только всех троих и одновременно, жена имеет прописку в квартире родителей и хочет остаться прописанной там! Что мне делать, Спасибо!

В браке 7 лет. Имеется 2 малолетних детей (2 года и 8 месяцев), пока в декрете. В собственности 3 х-комнатная квартира, приобретенная в браке, в которой прописаны все члены семьи (муж, жена и 2 детей). Муж взял в ипотеку новую квартиру в другом городе, настаивает на продаже имеющейся квартиры в счет ипотеки, предварительно выписав детей и жену в квартиру родственников жены. В последующем, хочет (со слов) в новой квартире прописать только детей, а жене сделать только прописку без права собственности. В противном случае грозит разводом и тем, что заберет детей, если жена не согласится выписаться из квартиры. Как лучше поступить жене, чтобы не остаться на улице и не лишиться детей?

Как сохранить квартиру и жизнь? Муж и жена в разводе. Квартира в собственности у мужа и его матери. В этой квартире прописан ребенок 9 лет. Жена активно спаивает бывшего мужа. Из квартиры не уходит и не собирается. Постоянно ссорит мужа с его матерью. Ждет когда муж умрет от пьянки чтобы остаться хозяйкой как матери прописанного в этой квартире малолетнего сына. Что делать, чтобы сохранить жизнь мужу и прекратить посягательства бывшей жены?

У меня умер папа от него в наследство осталась квартира. Папа был женат второй раз. По наследству мне и моему брату перешло 3/8 части квартиры, у жены 2/8. Жена в квартире не проживает и не прописана. Встал вопрос о продаже квартиры, мы нашли покупателя и сообщили жене, что готовы продать квартиру по сумме ниже кадастровой стоимости, так как квартира простояла год без жильцов и нужны вложения в ремонт. Жена оказывается продавать квартиру, требует сумму увеличить, но оценка квартиры была примерная, они даже не заходили в нее. Квартира не стоит таких денег как они пишут в кадастровом паспорте. Что делать в такой ситуации? Как продать квартиру?

У гас с родственником по доле квартиры. Он женат и прописан. До этого жил у жены. Жена хочет прописать ихнесовершеннолетнего ребенка в эту квартиру. Я и родственник собственники, он там прописан. Может ли жена без. моего согласия как сособственника прописать в квартиру ребенка? Ребенок подросток, при рождении был прописан скорее всего в квартире жены.

Могут ли они прописать ребенка без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пожалуйста мне изменила жена и я собираюсь подать на развод у нас маленький ребенок ему 2.5 года мы с женой проживаем в квартире моей мамы где собственником является мама и я в равных долях квартира приватизированная в квартире прописан я мама жена и ребенок вопрос может жена претендовать на квартиру и может моя мама выписать жену с квартиры. Спасибо.

Решили развестись, отец ребенка собственник квартиры в которой проживает и прописана мать, он сам и ребенок 8 лет. Может ли мать за отсутствием (другой) собственности остаться жить в квартире бывшего мужа без его согласия? Она имеет доход, у нее есть мать с собственной квартирой. Терпеть ее в квартире муж не хочет (изменяла).

Жил с женой 10 лет, не давно жена умерла! Есть у жены родная дочка, она является собственником квартиры (но живет за границей) . Дочка приехала на похороны жены, а меня выгнала на коврик. Хотя я прописан в этой квартире 10 лет. Что мне делать., что бы остаться в квартире, на что я могу претендовать. Наследства нет. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение