Новый материнский капитал - влияние на сумму для второго ребёнка, если капитал не использовался в 2016 году.

• г. Краснодар

Второй ребёнок рождён в 2016 г., мат капитал не использовался.

Будет ли изменения суммы до озвученной президентом (616000) за второго ребёнка в 2020 г. при утверждении данной инициативы?

Ответы на вопрос (1):

У вас только индексация будет до 466 т.рублей, МК в размере 616000 будет для тех кто родится уже в 2020 года.