Как уберечься от мошенников - опыт с Инвест банком

• г. Краснодар

Мне позвонили с инвест банка и сказали что мне одобрен кредит, нужно положить 9890 на карту номер который мне дали, я это сделала, потом мне позвонил другой представитель и сказал что нужно заплатить страховую 29500, я отказалась от их предложения, теперь чтобы мне вернуть 9890, они сказали что нужно положить 10000 уже на мою карту, только тогда они вернут мне сумму полность. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это самые обычные мошенники и денег своих вы скорее всего не увидите. Можете написать заявление в полицию, но шансов не много

Желаю Вам удачи и всех благ!