Мошенничество в Росстройбанке - Как я потерял деньги и оказался в долгах

• г. Ханты-Мансийск

Мне позвонили из рос строй банка, сказали одобрен кредит, только нужно перевести 3500 рублей комиссии для перевода на мою карту, я денги перевел, они спросили куда переводить деньги, я назвал номер карты и обратный номер, потом они сказали на карту нужно положить 28000 я отказался, после этого банк внес меня в историю должников и выставил мне счет 91000, что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, никуда они вас не внесли.

Сергей, это мошенники. Ничего больше не переводите. Никакого кредита вам не одобрили, просто так разводят на денег.

Оьращайтесь в полицию.

Сергей, если честно-это из жанра фантастики! Вас скорее обманывают мошенники, которые уже получили 3500 р от Вас, а теперь просто запугивают и хотят вытянуть ещё из Вас деньги!