Как многодетной маме, потерявшей мужа, получить жилье - встать на очередь и к кому обратиться?

• г. Ногинск

Я многодетная мама, муж умер. Мне как многодетной дали участок, жилья в собственности нету. Имею ли я право встать на очередь в получении квартиры? И куда мне обращатся по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, вы можете встать на учёт как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Вам необходимо обратиться в администрацию вашего города. Вас признают нуждающимися и поставят на очередь.

Доброе утро, Яна! да, имеете. Вы можете встать на учёт как семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Обратитесь для этого в ОМС.