Можно ли доверять компании Стопдолг по признанию банкротства г Новосибирск.

• г. Кострома

Можно ли доверять компании Стопдолг по признанию банкротства г Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, доверять или не доверять. Сложно об этом говорить. Тем более в делах о банкротстве. Вы сами должны понимать сложность ситуации и какие негативные последствия при тех или иных обстоятельствах могут у Вас возникнуть. Не рекомендую не понимая ситуации, отдавать свою мягко говоря судьбу в чужие руки.

По ищите информацию об этой компании, почитайте отзывы, а потом уже принимайте нужное в первую очередь для Вас решение.

Снова и снова приходится повторять, что никакие компани не ведут банкротные процедуры и являются лишь посредниками между Вами и арбитражным управляющим. А посредник это всегда увеличение стоимости и дополнительные риски. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.