Как выписать мужа из квартиры, принадлежащей 7 собственникам, при единоличной покупке по материнскому капиталу?

• г. Хабаровск

Как можно выписать мужа с квартиры, у нас квартира в собственности на семь человек. Купила квартиру я сама под мат. капитал к которому мкж не имеет никакого отношения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выписать его без его согласия толка через суд.

А при чем здесь материнский капитал? Квартира является совместно нажитым имуществом и муж имеет право на половину квартиры.