Дочь имеет право на какие части квартиры при разделе имущества в суде?

• г. Москва

Мать купила квартиру сама, отец умер до покупки квартиры.

В 3-х комнатной квартире (квартира в собственности) прописаны мать (владелец квартиры), сын, дочь с ребенком (6 лет) и ее муж. На какие части, через суд, имеет право разделить квартиру дочь при разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации кв-ра разделена не будет, останется в собственности матери, т.к. она единственный собственник и приобретатель данного имущества. Другие пользователи, зарегистрированные в кв-ре имеют только право пользования данной кв-рой, и только в том случае если они в кв-ре проживают.

С уважением,