Как решить проблему задолженности по ипотеке и сохранить свою квартиру?

• г. Петропавловск-Камчатский

Задолженность по ипотеке 6 месяцев. Банк собирает документы в суд на возврат денежных средств за квартиру полную стоимость. Выплатить всю сумму денег нет. Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете попробовать перекредитоваться в другом банке! Если Вы не платите Ипотеку в судебном порядке продадут заложенное имущество с торгов.

Здравствуйте,

Да собственно ничего не сделаешь, если Вы нарушаете условия ипотечного кредитного договора. Если с банком не договоритесь, они взыщут всю сумму долга и обратят взыскание на заложенное имущество через суд

Желаю Вам удачи и всех благ!