Вызывают в мировой суд звонил в канцелярию не чего не сказали знаю номер дела но на сайте не чего не нашел номер дела 5-90

• г. Уфа

Вызывают в мировой суд звонил в концелярию не чего не сказали знаю номер дела но на сайте не чего не нашел номер дела 5-90

Ответы на вопрос (1):

Это не полный номер дела. Узнавайте в канцелярии суда (если районный суд), у секретаря мирового судьи (если дело возбудил мировой судья.