Невыполненный заказ на сайте - обман и мошенничество или недобросовестность продавца?

• г. Челябинск

Заказали на сайте деталь и оплатили ее,должны были прислать в указанный срок, но не прислали, до этого связывался с нами менеджер, а после этого не ответа ни привета, звонила по указанному номеру, подняла трубку девушка, сказала что ее номер отличается от сайта, но номера одинаковые и сказала что там орудуют мошенники, сказала что звонила в МТС не номер проверяли и сказали что там мошенники, я не знаю куда обращаться, посоветуйте, сумма небольшая 4800, но все же куда обратиться заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию.