Отказ на основании фиктивной прописки - может ли мать вернуться в Ташкент при отказе от гражданства Узбекистана?

• г. Пенза

Моя мама подала на гражданство РФ но ей отказали на основании фиктивной прописки. Может ли она вернуться в Ташкент, если при подачи документов на гражданство РФ был письменный отказ от гражданство узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в Узбекистан вы отправляли по почте. И поверьте он не подписывается президентом Узбекистана уже долгое время. Так что сейчас у Вас есть возможность вернуться.