Отказ страховой компании в выдаче копии полиса ОСАГО - правомерность действий агента?

• г. Горно-Алтайск

Моего сына вписали в полис ОСАГО с обратной стороны четвертым водителем. Хотел бы получить копию полиса за 2017 год. Но агент страховой компании отказала, ссылаясь на давность срока. Правомерны ли действия агента страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую проверить наличие нужного Вам документа в личном кабинете пользователя на официальном сайте страховой компании. Если в личном кабинете нет нужного полиса ОСАГО, то стоит обратиться в центральный офис страховой компании с заявлением о выдаче копии.