Заголовок:\nИсправления в полисе ОСАГО и КАСКО - действительность полиса и проверка изменений

• г. Екатеринбург

Действителен ли полис ОСАГО, КАСКО с исправлениями? Была допущена ошибка в VIN . Исправлена на обратной стороне полиса, с печатью страховой компании и росписью страхового агента. И ещё на полисе ОСАГО в исправлениях на обратной стороне, опять была допущена одна ошибка в цифре, и исправлена штрихом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет действителен, если исправления заверены подписью и печатью страховой компании.