Несправедливые обвинения - соседи утверждают, что собака загрызла гусей, но нет доказательств

• г. Абакан

Наши соседи утверждают, что моя собака загрызла двух их гусей, хоть и на данный момент собака была в плотно закрытом вольере, соседи дают ложные показания на счёт этого и не предоставляют доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о привлечении к уголовной ответственности за клевету по ст. 128.1 УК РФ.