Хочу оформить детские пособия, с мужем разведена и официально алименты не получаю, какую нужно справку для этого предоставить?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу оформить детские пособия, с мужем разведена и официально алименты не получаю, какую нужно справку для этого предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить справку от судебного пристава, что алименты не выплачиваются должником.