Как оформить субсидию при наличии несовершеннолетних детей и непроживании с мужем - необходимые документы

• г. Архангельск

Хочу оформить субсидию, на руках двое несовершенно летних детей, официально замужем, но с мужем вместе не живём и не общаемся, но не разведены, получаю аллименты. Какие документы мне нужно собрать? Нужны доходы мужа или достаточно справки об аллиментах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно справки об алиментах