Как оформить субсидию при наличии несовершеннолетних детей и непроживании с мужем - необходимые документы

• г. Архангельск

Хочу оформить субсидию, на руках двое несовершенно летних детей, официально замужем, но с мужем вместе не живём и не общаемся, но не разведены, получаю аллименты. Какие документы мне нужно собрать? Нужны доходы мужа или достаточно справки об аллиментах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно справки об алиментах

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о предоставлении субсидий?

Я развелась с мужем.

У меня двое несовершеннолетних детей.

Алименты и соглашение о получении дохода от мужа на детей не оформляла.

Муж в настоящий момент не работает, на бирже труда не состоит, доход от него я не получаю.

Мне необходимо оформить субсидии, а отдел соцзащиты требует справку о доходах бывшего мужа. Как быть в этой ситуации, какие документы достаточны для получения субсидий.

Как мне оформить статус малоимущей?

Какие документы нужно предоставить?

У меня 2 детей несовершеннолетних и у меня статус безработной от ЦЗ, получаю алименты! Где мне взять справку об алиментах?

И на данный момент я официально замужем, но муж сидит в тюрьме! На мужа мне предоставлять документы? И какие именно? Нынешний муж не является отцом моих детей!

Если брак зарегистрирован, то для оформления субсидии справки об алиментах будет недостаточно? Муж не прописан в квартире. Платит мне алименты. Или справку об алиментах будет не Нужна, если предоставить его доходы? Или обе справки нужны будут?

Какие документы нужны для оформления меня как малоимущей у меня двое несовершенно летних детей я в декрете и разведена какие нужны документы?

У меня двое несовершенно летних детей, c мужем не разведены (вместе не живем) я подала месяц назад на аллименты он безработный. Какую сумму он должен ежемесячно выплачивать обоим детям?

У меня такая ситуация мы с мужем не разведены и даже живем вместе, но я хочу чтобы он платил мне и ребенку алименты официально. Мы впринципи сумму алиментов можем решить сами без суда. Как это все официально оформить? Куда мне нужно идти и какие документы нужны чтобы подать на него на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на мужа алименты, имеются двое несовершенно летних детей, муж находиться на территории России, точное место нахождение не известно, с чего начать, какие нужны документы, сколько будет сумма на двоих детей.

Хотела оформить детские пособия на ребенка до 3 лет, мы с мужем не живём вместе, но брак официально не расторгнут. Алименты на детей получаю, есть справка об алиментах. Могу ли я оформить пособие без документов мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение