Перелет в Москву с травматическим пистолетом - какие трудности могут возникнуть?

• г. Иркутск

Собираюсь в коммандировку в Москву.

Хочу полететь с травматическим пистолетом.

Возникнут ли какие трудности при перелете, аэроэкспресе и метро?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Трудности возникнут, а именно при досмотре в аэропорту Вас попросту не пустят ни в полетную зону ни тем более в самолет если не соблюдены условия.

Боеприпасы, огнестрельное и холодное оружие разрешается перевозить самолетом только при получении разрешения в компетентных органах. Перевозимое оружие должно быть зарегистрировано и вложено в багаж, который транспортируется в специальном отделении самолета отдельно от пассажиров.

Вы видимо не поняли.

Оружие с соответствующими документами на него. Будет сдано в аэропорту перед посадкой и получено в другом аэропорту после посадки. Далее могут быть трудности?