Героическая борьба за наследство бабушки-участницы ВОВ - как восстановить справедливость, когда соседи захватили ее дом и участок, а суд отказал в иске?

• г. Орёл

Имею завещание на дом и участок бабушки но не могу его оформить т к захватили соседи суд в иске отказал как восстановить справедливость ведь бабушка была участник вов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Нужно оспаривать решение суда или обращаться с иным иском, в зависимости от ситуации. Деталей ситуации вы не описали, к сожалению.

Наследство принимают в течении 6 месяцев с момента смерти наследодателя. Какой вы иск подавали неизвестно.

Здравствуйте!

Необходимо подробно изучить сложившуюся ситуацию.

Кто, когда, почему, какой иск подавали, что в решении и т.д. Только после этого можно будет дать рекомендации дальнейших действий.

Я единственная наследница на имущество умерших отца и бабушки-в наследство вступила вовремя - в дом отца пустила жильцов они пожили да и оформили его на себя по выписке из с-совета а суд применил исковую давность-рядом дом бабушки у меня есть завещание но суд мне отказал в признании права собственности т к эти же люди заняли и ее усадьбу.