Заказала справку о несудимости на работу, есть судимость оказывается) это не правда. Куда обратиться, чтобы выяснить?

• г. Владивосток

Заказала справку о несудимости на работу, есть судимость оказывается) это не правда. Куда обратиться, чтобы выяснить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь В суд который вынес Приговор в отношении "Вас". в справке о судимости должно быть указано кем именно Вы "осуждены".