Заказала справку о несудимости на работу, есть судимость оказывается) это не правда. Куда обратиться, чтобы выяснить?

• г. Владивосток

Заказала справку о несудимости на работу, есть судимость оказывается) это не правда. Куда обратиться, чтобы выяснить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь В суд который вынес Приговор в отношении "Вас". в справке о судимости должно быть указано кем именно Вы "осуждены".

Спросить
Пожаловаться

В 2011 получила справку о несудимости (справка чистая), а в 2015 решила поменять место работы, заказала справку еще раз и получила ответ уже не чистой справки (19 лет назад была судимость)вопрос: Как могло так произойти? На руках у меня две справки одна без судимости, другая с судимостью И если судимость погашена давным давно, зачем они пишут о ней?

У Мужа была судимость в 1994 году. Когда в 2013 году он устраивался на работу, он заказывал справку о несудимости, там было указано не судим. Теперь он устраивается на новую работу, заказали опять же по требованию справку о несудимости и пришла справка с указанием его судимости в 94 году.

В 1995 году была условная судимость сейчас при приёме на работу попросили предоставить справку о судимости\несудимости будет ли это указано в справке.

Справку о несудимости заказали, но нужно ждать 1 месяц. Могут ли взять на работу по корешку, который выдали в полиции о том, что справка заказана.

24 апреля 2021 закончился срок по условному осуждению. Заказали справку о несудимости, будет ли это судимость там прописана? И как быстро делается эта справка?

19 лет назад была судимость условная 3 месяца. Требуют на работе справку о несудимости. Отразиться это в справке. И как это может повлиять на работу.

Заказали справку о несудимости, в ней есть судимость, управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, возьмут ли на работу в качестве рабочего в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж устраивается на работу, работодатель попросил принести справку о несудимости. Мы заказали справку, и в ней есть запись о судимости. Муж освободился в 1996 году, прошло более 20 лет. Можем ли подать на суд о снятии судимости и чтобы потом получить нормальную чистую справку?

Немогу устроиться на работу служба безопасности завода говорит что на меня когда-то заводили уголовное дело, отсрочка приговора. Я заказал справку о несудимости в ней написано отсутствие судимости всё чисто. Вопрос куда мне обратиться с чего начать чтобы снять уних в базе службы безопасности.

Уволилась 31 марта. Заказала на работе при увольнении две спрвки 2-НДФЛ и справка о среднем заработке за последние 3 месяца, чтобы стать на биржу. Бухгалтерия работает, но никто не берет трубку, чтобы мне выяснить как забрать споавки. Куда обратиться в случае невыдачи справок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение