10-летний кредит не выплачен, депозит под арестом - что делать?

• г. Сатпаев

10 лет назад я брала кредит полностью он не был погашен все это время меня никто не беспокоит. Затем я открыла депозит и на него был наложен арест. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к судебному исполнителю, у которого находится исполнительное производство, ознакомьтесь с документами, которые находятся в этом производстве. Можете сфотографировать эти документы, а затем обратитесь с этими документами за консультацией к адвокату по месту жительства.