У меня плохая кредитная история, а сыну не дают кредит, хотя кредит он никогда не брал, и нигде в моих кредитах не фигурировал.

• г. Нижний Новгород

У меня плохая кредитная история, а сыну не дают кредит, хотя кредит он никогда не брал, и нигде в моих кредитах не фигурировал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Это право банка. Отказать в выдаче кредита они могут кому угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для того, ч то бы банки начали вам давать кредиты, надо брать мелкие и прилежно их оплачивать. Тогда в сына появится история, и вы можете свою "почистить" не менее 4-5 кредитов. Так по 5-10 тыс достаточно.