Как можно поменять отчество ребёнку, в 14 лет, если родной отец лишён родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Как можно поменять отчество ребёнку, в 14 лет, если родной отец лишён родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок паспорт получил? Пускай идет в ЗАГС и сам себе берет какое хочет отчество. Может даже имя с фамилией поменять. Но до 18 лет нужно ваше согласие.