Как я получила сертификат на маткапитал после рождения третьего ребенка

• г. Владикавказ

У меня трое детей со вторым ребенком я не попала на маткапитал.. А в августе 2019 года я родила третьего ребенка и получила сертификат на 453 тыс попадаю ли я на 616000 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же не в 2020 голу родили.

Да и не было ещё закона, чтобы о чем то говорить и писать...