Как переоформить кредит, взятый за вас другим человеком, если вы не можете оплатить его и не имеете работы - возможности и юридические аспекты

• г. Ставрополь

Вопрос таков.

Был взят кредит для меня другим человеком!

Я не смогла оплатить пару раз, могут ли переоформить кредит с того человека на меня, если у меня нет работы (потеряла работу пару месяцев назад), и если нет то если заверить письменно расписку о том что я должна выплачивать, будет ли это иметь юридическую силу?!

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Если токо оформить на себя кредит и погасить ту задолженность.