Ограничение на регистрационное действие - что может случиться со свеже купленной машиной?

• г. Москва

Купил машину 2018 году 14 го июля было всё чисто поставил на учет. Через 4 месяца поставили ограничение на регистрационных дейтвие.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо узнать, кем было наложено ограничение регистрационных действий, затем обратиться с заявлением о снятии ограничений.

Теперь надо обращаться к приставу, знакомиться с материалами исполнительного производства, выяснять причину и освобождать автомобиль от ареста в судебном порядке. Процедура сложная и не быстрая. Лучше сразу к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.