Возможно ли продавать энергетические напитки несовершеннолетним на территории ХМАО-Югры в 2020 году?

• г. Ханты-Мансийск

Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков на территории ХМАО-Югры лица не достигшим 18 лет, на момент 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Запрета в РФ нет. Эти хим. реагенты убивающие нашу ДНК запрещены во всем мире, европе, америке, арабских странах и т.д. Но все везут в РФ, потому что это прибыль. Впрочем, как и пальмовое масло. Спасибо государству, что позволяет всем нас добивать.