Отказ на молочную кухню из-за временной регистрации - правомерное решение или нет?

• г. Москва

Я беременна. Стою на учете в жк.Прописка Саратовская область. Полис мне выдавали в Саратове. Работаю в государственном учереждении г.Королева 7 лет. Есть временная регистрация московской области г.Королёв.Подала заявление на молочную кухню и мне пришёл отказ, что у меня временная регистрация и что должна быть Московская прописка. По регистрации они не выдают, а выдают только по прописке московской области.. Правильное ли их решение об отказе.

Ответы на вопрос (1):

Да все верно, молочная кухня выдаётся только по месту постоянной регистрации.