Сертификат на десять обыкновенных акций 1994 года Агропромбанк, номинал один миллион рублей. Что можно с ним сделать?

• г. Ульяновск

Сертификат на десять обыкновенных акций 1994 года агропромбанк, номинал один миллион рублей. Что можно с ним сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас скорее всего просто выкинуть, такого банка не существует уже.