Сбил подростка на нерегулируемом пешеходному переходе. У пострадавшего сотрясение головного мозга. Каково будет наказание.

• г. Томск

Сбил подростка на нерегулируемом пешеходному переходе. У пострадавшего сотрясение головного мозга. Каково будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Смотря какую степень тяжести причиненного вреда установят эксперты суд мед экспертизы

Желаю Вам удачи и всех благ!