Что делать после ДТП на пешеходном переходе и получения травмы

• г. Тверь

Меня сбила маршрутка на нерегулируемом пешеходном переходе диагностировали сотрясение мозга и ушибы локтевого сустава, нанесет материальный ущерб порвана куртка, джинсы. Каковы должны быть мои действия в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

необходимо получить постановление о привлечении водителя к административной ответственности и обращаться в суд с иском о возмещении материального ущерба и морального вреда

Спросить
Пожаловаться

Сына сбила машина на пешеходном переходе. Находится в больнице - сотрясение головного мозга, рваные раны головы, множественные ушибы мягких тканей. Материальный ущерб - порвано пальто, разбит телефон. Какое наказание может получить водитель.

Сбили на нерегулируемом пешеходном переходе. Получила легкое сотрясение мозга и ушибы руки, ноги, и грудной клетки Подскажите сумму морального ущерба.

Http://www.youtube.com/watch?v=5IUitd6jSUw#t=43

На пешеходном переходе сбила машина. В результате получены ушибы, ссадины, рваная рана брови (4 шва) и сотрясение мозга. Причинен вред вещам, порвана дубленка и сапоги. Каким образом взыскать моральный и материальный ущерб.

Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня перелом внутренней лодыжки левой голени, ушиб плечевого сустава и сотрясение головного мозга, в какой сумме я могу потребовать причиненный мне ущерб?

22.07.2015 Мою дочь (10 лет) на нерегулируемом пешеходном переходе сбила машина. (Дочь остановилась у пешеходного перехода, убедилась что машина в правом ряду

ее пропускает, посмотрела на вторую полосу, машин не было, пошла и тут выскочила машина). Результат: сотрясение головного мозга, закрытый перелом локтевой кости (прошла

операция, вставили спицы), ссадины и ушибы. Водитель не отрицает что сбил на пешеходном переходе. В протоколе 5 свидетелей. Подскажите пожалуйста мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На пешеходном переходе сбили девочку 14 лет результат сотрясение мозга ушиб грудной клетки перелом четырех позвонков ушиб поясничной области множественные гематомы, какая сумма может быть реальна с суде моральный и материальный ущерб.

Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня сотрясение головного мозга. Ушиб плечевого сустава и перелом внутренней лодышки. Какая степень тяжести это считается?

Город Гусев. Дочка 17 лет, переходила дорогу на пешеходном переходе, ее сбила машина. Травмы: стесано лицо, сотрясение мозга, разбита губа, ушиб ноги. Какое наказание может быть водителю и какие наши дальнейшие действия? Какую сумму можно запросить за моральный и материальный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение