Как составить жалобу в суд при отказе в возбуждении административного правонарушения после ДТП с участием трех машин?

• г. Ростов-на-Дону

Если при ДТП с участием трех машин по схеме есть виновник ДТП, а в определение написали отказ в возбуждении административного правонарушения. Не вынесли постановление об административном правонарушении. Как правильно составить жалобу для подачи в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Схему составлял автокомиссар? А в результате дознания органом ГИБДД установлено отсутствие адмправонарушения.

Здравствуйте. Чтобы правильно составить жалобу в суд, надо выбрать юриста на сайте, договориться с ним о цене работы, и оплатить работу. Анализ процессуальных документов (исков, жалоб) - платная услуга.