ГИБДД отказывается возбуждать дело об административном правонарушении в результате ДТП

• г. Козьмодемьянск

В результате ДТП совершенное неустановленным лицом машина получила механические повреждения. Вызвал ГИБДД, составили схему, взяли обьяснения. Дело передали участковому. От него получил постановление в отказе в возбуждении уголовного дела. Подал документы в СК.СК просит постановление о прекращении в возбуждении дела об адмистративном правонарушении от ГИБДД. ГИБДД считает что все указала в справке о ДТП. Определение об отказе в возбуждении дела об администр правонарушении: признаков административного правонарушения не установлено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Нанимайте грамотного юриста и обращайтесь в суд.