Несправедливые требования - заставляют оплатить просроченный электросчётчик без нарушений платежей и на основании неправильного расчета на 259 тысяч

• г. Брянск

Просрочен электросчётчик заставляют оплатить за 1 год по какому-то расчету но я все всегда платил и долгов нету счётчик исправный требуют заплатить 259 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Какая организация требует заплатить такую сумму. Возможно это "Унергоучет". Есть необходимость пообщаться более подробно по данному вопросу.