Смогу ли я эту жил площадь в дальнейшем оформить в собственность?

• г. Минусинск

Проблема такая, я из числа детей сирот, из федерального бюджета красноярского края выделили средства для покупки жилья, на 9 человек (по 812 т. р),чего на квартиру в городе не достаточно. У меня есть возможность доплатить из собственных средств. Жил. площадь будет муниципальная, а проживать я буду там по договору соц. найма. Смогу ли я эту жил площадь в дальнейшем оформить в собственность? И что означают слова из закона о правах детей сирот: не имеющих ЗАКРЕПЛЕННОГО жилого помещения, то есть когда его приобретают, оно должно за мной закрепляться?! Поесните пожалуйста. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Что-то Ваша администрация "хитрить", обязаны Вас обеспечить жильём. Обратитесь в прокуратуру города. Желаю удачи