Как зарегистрировать машину без номеров - возможно ли это?

• г. Тюмень

Купил машину и у меня изъяли номера, могу ли я имея на руках ПТС, техосмотр, страховку, и протокол изьятия номеров поставить на учет машину без прежнего хозяина и при этом без машины так как она без номеров, а эксплуатация ТС запрещена без номеров.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор купли-продажи, прежний собственник не нужен для регистрации в ГИБДД.