Как правильно написать заявление на возврат денежных средств от сертификата помощи на дорогах, после оформления автокредита.

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление на возврат денежных средств от сертификата помощи на дорогах, после оформления автокредита.

Ответы на вопрос (2):

Писать нужно не заявление, а претензию на основе норм ГК и оформленных документов.

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Вам нужно обратиться к Исполнителю услуги с письменной претензией и потребовать возврата денег за услугу на основе норм Закона РФ "О защите прав потребителей".