Как отправитель вместо внешнего жесткого диска прислал набор болтов и вызвал проблемы?

• г. Томск

Заказывал внешний жесткий диск для ноутбука прислали набор болтов по весу соответствует на почте отказались вскрывать посылку пока не уплачу а когда вскрыл претензии к отправителю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий, такие правила на почте, сначала оплачиваете, потом вскрываете и предъявляете претензии, далаете возврат.