Обманута при покупке - вместо жесткого диска получена пустая коробка от компании ООО Синохилс. Как разрешить ситуацию?

• г. Самара

Купила у ооо"синохилс" жесткий диск на 4 тб наложенным платежом. Домой пришла вскрыла посылку, а там не диск, а пластмассовая пустая коробочка от диска. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае защититься не получится.

При получении ценных посылок в дальнейшем рекомендую вскрывать и осматривать в присутствии сотрудника Почты России. При обнаружении каких-либо недочетов необходимо требовать у сотрудников Почты России составить соответствующий акт, который будет являться доказательством и позволит Вам отстоять Ваши нарушенные права.