Можно ли открыть хостел на земельном участке, предназначенном для коммерческих целей?

• г. Москва

Имеется здание-нежилое. Участок под зданием в собственности. Назначение земельного участка: земли населенных пунктов, предусмотрен для коммерческих целей, не связанных с проживанием граждан. Вопрос: мы хотим сделать хостел, гостиницу. Допускает ли это вид участка и здания? Или требуется перевод земли и помещения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Допускается. Гостиница, хотел организуются в нежилом помещении.

Универсальный вид разрешенного использования. Подойдёт. Но, на всякий случай ещё смотрите вспомогательные виды разрешенного использования.