Можно ли отказаться от страховки при взятии займа в Росденьги и платить только проценты?

• г. Курган

Брала в росденьги 10000 был 1 процент без страховки, потом взяла еще 5000 и сразу появилась страховка 2500 за 30 дней, можно ли сейчас отказатся от страховки и платить только проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказаться от договора страхования вы можете в течение 14 дней. Сумма страховой премии будет возвращена вам в полном объеме.